| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle à mât vertical |
| Modèle | Snorkel S3010P |
| Année | 2023 |
| Hauteur de travail | 5.000 mm |
| Heures de service | n/a |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | Bleisäure |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | - handverschiebbare elektrische Arbeitsplattform - Bis 5 Meter Arbeitshöhe |
| Localisation | Crailsheim |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 240 kg |
| Capacité | 240 kg |
| Poids propre | 370 kg |
| Longueur | 1.230 mm |
| Largeur | 770 mm |
| Hauteur | 1.780 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 6.600 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2021