| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | JLG |
| Type | Nacelle à mât vertical |
| Modèle | Toucan 12 Plus |
| Année | 2026 |
| Hauteur de travail | 12.650 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 48V / 260Ah / 2026 |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Mils bei Hall-Innsbruck Tirol |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 6.050 mm |
| Charge du panier | 200 kg |
| Capacité | 200 kg |
| Poids propre | 4.900 kg |
| Longueur | 3.650 mm |
| Largeur | 1.200 mm |
| Hauteur | 1.990 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2003