| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | JLG |
| Type | Nacelle à mât vertical |
| Modèle | T10E - L |
| Année | 2026 |
| Hauteur de travail | 10.010 mm |
| Heures de service | 12 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 24V / 260Ah / 2026 |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Mils bei Hall-Innsbruck Tirol |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 3.380 mm |
| Charge du panier | 200 kg |
| Poids propre | 2.600 kg |
| Longueur | 2.820 mm |
| Largeur | 990 mm |
| Hauteur | 1.990 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2003