| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | JLG |
| Type | Nacelle à mât vertical |
| Modèle | Pecolift |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 3.500 mm |
| Heures de service | n/a |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Schierling |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 135 kg |
| Capacité | 135 kg |
| Poids propre | 180.000 kg |
| Longueur | 980 mm |
| Largeur | 700 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 5.570 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2022