| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | JLG |
| Type | Nacelle à mât vertical |
| Modèle | Ecolift 2,2 |
| Année | 2018 |
| Hauteur de travail | 4.200 mm |
| Heures de service | n/a |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Plus d'informations | |
| Localisation | Crailsheim |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 150 kg |
| Poids propre | 305 kg |
| Longueur | 1.415 mm |
| Largeur | 745 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| - unbegrenzte Hubvorgänge - maximale Arbeitshöhe: 4,20m - maximale Plattformhöhe: 2,20m - Aufstandsfläche: 1,28 x 700 mm - Zugelassene Tragfähigkeit: 150 kg (1 Person plus Werkzeug) - Maximale Handkraft: 200 N - Maximale Neigung: 0 Grad - Maximale Windstärke: Einsatz nur im Innenbereich, 0 (Null) mph - Maximale Radlast: 234 kg - Schallddruckpegel: weniger als 70 dBa - Selbstverriegelnde Bremse, wenn angehoben - Anhebung nur bei Betrieb - Hubmechanismus-Sperre | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| - opérations de levage illimitées - hauteur de travail maximale : 4,20m - hauteur maximale de la plateforme : 2,20m - Surface de contact : 1,28 x 700 mm - Capacité de charge homologuée : 150 kg (1 personne plus outils) - Force maximale de la main : 200 N - Inclinaison maximale : 0 degrés - Force maximale du vent : utilisation en intérieur uniquement, 0 (zéro) mph - Charge maximale par roue : 234 kg - Niveau de pression acoustique : inférieur à 70 dBa - Frein autobloquant en position relevée - Augmente uniquement pendant le fonctionnement - Verrouillage du mécanisme de levage |

Membre depuis: 2001