| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | JLG |
| Type | Nacelle à mât vertical |
| Modèle | Ecolift |
| Année | 2019 |
| Hauteur de travail | 4.200 mm |
| Heures de service | n/a |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Schierling |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 150 kg |
| Capacité | 150 kg |
| Poids propre | 300 kg |
| Longueur | 1.280 mm |
| Largeur | 700 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 4.716 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2022