| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | JLG |
| Type | Nacelle à ciseaux |
| Modèle | 2630 ES |
| Année | 2007 |
| Hauteur de travail | 9.920 mm |
| Heures de service | 700 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | Kategorie: Scherenarbeitsbühne • Marke: JLG • Modell: GS 2630 • Baujahr 2007 • LxBxH: 2,30 x 0,76 x 2,33 m (Geländer abklappbar auf 1,98 m) • Nettogewicht: ca. 1.955 kg |
| Localisation | Crailsheim |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 230 kg |
| Poids propre | 1.955 kg |
| Longueur | 2.300 mm |
| Largeur | 760 mm |
| Hauteur | 2.330 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 5.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2021