| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 3.600 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Année | 2024 |
| Heures de service | 214 |
| Longueur | 5.461 mm |
| Largeur | 2.216 mm |
| Poids | 8.580 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 79.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |
| Équipement spécial | |
|---|---|
| 3ème Vanne, Phare arrière, Phare de travail avant, Chauffage, Filtre à suie, Autorisation routière, Cabine complète, Certificat de conformité |

Membre depuis: 1998