| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 10.000 kg |
| Centre de gravité | 700 mm |
| Année | 1996 |
| Heures de service | 13.927 |
| Numéro de châssis | T32101.0218 |
| Longueur | 6.840 mm |
| Largeur | 2.650 mm |
| Poids | 16.560 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2004