| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Gaz |
| Capacité | 4.000 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | / 2011 |
| Année | 2011 |
| Heures de service | 14.488 |
| Engine/Charger | PSI |
| Engrenage | Hydrostat |
| Longueur | 4.900 mm |
| Largeur | 2.230 mm |
| Poids | 7.380 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 25.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Équipement spécial | |
|---|---|
| Einzelzusatzhydraulik, integriertes Zinkenverstellgerät, Kabine, Heizung, Gastank, Beleuchtung nach StVZO, 3 Arbeitsscheinwerfer vorne |
Membre depuis: 2002