| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 3.000 kg |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Année | 2008 |
| Heures de service | 5.200 |
| Numéro de châssis | Serie 3-E2 |
| Engine/Charger | Perkins |
| Longueur | 3.635 mm |
| Largeur | 2.105 mm |
| Poids | 6.600 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | 75 EUR /Jour |