| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 5.000 kg |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Année | 2021 |
| Heures de service | 255 |
| Numéro de châssis | HR13636 |
| Engine/Charger | TCD 3.6 L4 EU Stage V |
| Longueur | 3.665 mm |
| Largeur | 2.105 mm |
| Poids | 9.050 kg |
| Disponible à partir de | sofort, Zwischenverkauf vorbehalten |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 38.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral |
| Équipement spécial | |
|---|---|
| 3ème Vanne, 4ème Vanne, Phare arrière, Phare de travail avant, Chauffage, Cabine complète, Levée libre totale, Certificat de conformité, Side mirror, Wipers, LED, Siège |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Weitere Ausstattung auf Anfrage | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Équipement supplémentaire sur demande |
Membre depuis: 2015