| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 3.500 kg |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Année | 2026 |
| Heures de service | 5 |
| Numéro de châssis | 19BE01116 |
| Longueur | 3.100 mm |
| Largeur | 1.599 mm |
| Poids | 6.030 kg |
| Disponible à partir de | sofort |
| Warranty | 24 Mois |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 41.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | 60 EUR /Jour |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral |
| Équipement spécial | |
|---|---|
| 3ème Vanne, 4ème Vanne, Phare arrière, Phare de travail avant, Chauffage, Cabine complète, Certificat de conformité, Safety Light, Rear view mirror, Wipers, LED |
Membre depuis: 2007