| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Gaz |
| Capacité | 2.000 kg |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Année | 2015 |
| Heures de service | 1.750 |
| Longueur | 3.680 mm |
| Largeur | 1.155 mm |
| Poids | 3.650 kg |
| Disponible à partir de | SOFORT |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 13.990 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral, Positionneur de fourches, ANBAUGERÄT KAUP MADE IN GERMANY |

Membre depuis: 2003