| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Capacité | 1.800 kg |
| Batterie | 48V / 750Ah / 2019 |
| Année | 2019 |
| Heures de service | 6.852 |
| Longueur | 2.050 mm |
| Largeur | 1.100 mm |
| Poids | 3.330 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2007