| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Gaz |
| Capacité | 2.500 kg |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Année | 2015 |
| Heures de service | 14.460 |
| Numéro de châssis | 61024 |
| Engine/Charger | Toyota 4Y-ECS |
| Longueur | 2.640 mm |
| Largeur | 1.150 mm |
| Poids | 3.940 kg |
| Disponible à partir de | nach Vereinbarung |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | 65 EUR /Jour |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral |
| Remarque client final | |
|---|---|
| 4 Ventile mit Schlauchführung für 3. Ventil; Arbeitsscheinwerfer vorne, Rückkombileuchte, Multifunktionsdisplay, Mechanische Hebel mit Fahrtrichtungsumschalter an der Lenksäule, Sitz Grammer MSG 65 - Kunstleder, Pin-Code, Frontscheibe, Dachabdeckung
Abbildung ähnlich | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| 4 vannes avec guide-tuyau pour 3ème vanne ; Phares de travail avant, feu combiné arrière, écran multifonctions, leviers mécaniques avec interrupteur de direction sur la colonne de direction, siège Grammer MSG 65 - cuir synthétique, code PIN, pare-brise, housse de toit
Illustration similaire |

Membre depuis: 2001