| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Gaz |
| Capacité | 2.500 kg |
| Centre de gravité | 500 mm |
| Année | 2018 |
| Heures de service | 2.750 |
| Numéro de châssis | 65347 |
| Engine/Charger | Toyota 4Y-ECS |
| Longueur | 3.840 mm |
| Largeur | 1.150 mm |
| Poids | 3.560 kg |
| Disponible à partir de | nach Vereinbarung |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 18.250 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | 65 EUR /Jour |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral, integrierter Seitenschieber |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Hydraulik-Akkumulator bis 500 Kg Last, Plus- Pakete Komfort+ beinhaltet: - Minihebel, - Neigbare und höhenverstellbare Lenksäule, Plus- Pakete Produktivität+ beinhaltet: - Drehsitz, - Hinterer Haltegriff mit Hupe, - Hydraulisch gedämpfte Gabeln inkl. stoßfreies Absenken der Gabeln, 4 Ventile - mit Schlauchführung für 3. und 4. Ventil, LED-Arbeitsscheinwerfer vorne, Rückkombileuchte, blaues Warnlicht nach hinten gerichtet, Blitzleuchte innerhalb der Fahrerschutzdachkontur, Akustisches Rückfahrsignal, Panoramaspiegel, OK-Monitor, Warnleuchte für Luftfilter, Kühlflüssigkeitsstand, Parkbremse, Beleuchtung bei ausgeschaltener Zündung aus, Multifunktionsdisplay, Minihebel mit Fahrtrichtungsumschalter in der Armlehne, Drehsitz Grammer MSG 65 - Kunstleder, Haltegriff hinten mit Hupentaster, Stahlkabine mit Heizung (5000 Watt) Inklusive Geräuschdämpfung, Horizontal & vertikal verstellbare Armlehne, Neigbare und höhenverstellbare Lenksäule | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Accumulateur hydraulique jusqu'à 500 kg de charge, Packs Plus Confort+ comprenant : - Mini levier, - Colonne de direction inclinable et réglable en hauteur, Packs Plus Productivité+ comprenant : - Siège pivotant, - Poignée arrière avec klaxon, - Fourches à amortissement hydraulique incluant abaissement des fourches sans choc, 4 soupapes - avec guide-tuyau pour 3ème et 4ème soupapes, Phares de travail à LED à l'avant, Feu arrière combiné, voyant bleu dirigé vers l'arrière, feu clignotant dans le poste de conduite. contour de toit, signal sonore de marche arrière, rétroviseur panoramique, moniteur OK, voyant d'avertissement pour filtre à air, niveau de liquide de refroidissement, frein de stationnement, éclairage éteint lorsque le contact est coupé, écran multifonction, mini levier avec commutateur de direction dans l'accoudoir, siège pivotant Grammer MSG 65 - cuir synthétique, poignée arrière avec bouton klaxon, cabine en acier avec chauffage (5000 watts) Inclus Insonorisation, accoudoir réglable horizontalement et verticalement, colonne de direction inclinable et réglable en hauteur |

Membre depuis: 2001