| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Capacité | 12.000 kg |
| Centre de gravité | 900 mm |
| Année | 1996 |
| Heures de service | 3.327 |
| Numéro de châssis | 025989 |
| Longueur | 7.100 mm |
| Largeur | 2.500 mm |
| Poids | 17.400 kg |
| Disponible à partir de | sofort |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 32.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral, Zinkenverstellung mechanisch |
| Équipement spécial | |
|---|---|
| 3ème Vanne, Phare de travail avant, Chauffage, Cabine complète, Scales, Fahrzeug-Beleuchtung, Rundumleuchte, |
Membre depuis: 2017