| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Capacité | 1.600 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 24V / 375Ah / (80-100%) / 2022 |
| Année | 2022 |
| Heures de service | 1 |
| Disponible à partir de | sofort |
| Warranty | 12 Mois |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 11.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |

Membre depuis: 2001