| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Capacité | 8.000 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | 80V / 1120Ah / 2023 |
| Année | 2023 |
| Heures de service | 57 |
| Longueur | 3.395 mm |
| Largeur | 1.520 mm |
| Disponible à partir de | sofort |
| Warranty | 6 Mois |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 119.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | 200 EUR /Jour |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral, Positionneur de fourches |
| Équipement spécial | |
|---|---|
| 3ème Vanne, 4ème Vanne, Phare arrière, Phare de travail avant, Chauffage, Cabine complète, Certificat de conformité, Beacon light, LED |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Vorführfahrzeug in neuwertigem Zustand, Minihebel, ZVG, Klimaanlage, Heizung, Vollkabine | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Véhicule de démonstration en parfait état, mini levier, ZVG, climatisation, chauffage, cabine complète |

Membre depuis: 2001