| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Capacité | 15.000 kg |
| Batterie | 96V / 1550Ah / AVB / 2026 |
| Année | 2020 |
| Heures de service | 4.609 |
| Engine/Charger | 96 Volt |
| Engrenage | Handschaltung |
| Longueur | 4.350 mm |
| Largeur | 2.275 mm |
| Poids | 18.110 kg |
| Disponible à partir de | auf Anfrage |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Accessoires | |
|---|---|
| Tabliers à déplacement latéral, Positionneur de fourches, Öffnungsbereich: 350 bis 1870 mm (M-M) |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Zwischenverkauf, Änderungen und mögliche Irrtümer vorbehalten. Gerät im IST-Zustand (Gabeln = 1800x185x82 mm, Ladegerät auf Anfrage). | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Sous réserve de vente préalable, de modifications et d'éventuelles erreurs. Appareil en état réel (fourches u003d 1800x185x82 mm, chargeur sur demande). |

Membre depuis: 2000