| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | PzS |
| Modèle | 80 Volt 6 PzS 930 Ah |
| Nominal Voltage | 80 V |
| Capacité de la batterie | 930 Ah |
| Année | 2021 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 1.028 mm |
| Largeur | 999 mm |
| Hauteur | 724 mm |
| Poids | 2.165 kg |
| Trough | DIN A Batterietrog |
| Additional Equipment | Aquamatic auf Batterie, Fahrzeugstecker: MRC 320A, Effizienz: 61 %, gebrauchte GRUMA 80 V Antriebsbatterie im Stahltrog DIN A, gefüllt und geladen, mit Kabel und Stecker MRC 320 A, Aquamatikverschlauchung auf der Batterie Trogfarbe RAL 2002, |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 4.950 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Sie brauchen eine neue Batterie? Jetzt passende Batterie auf Forklift finden: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Oder direkt im GRUMA Online-Shop: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_medium=website&utm_source=gebrauchtbörsen&utm_campaign=forklift-batterie-geb-neu-0625 Beim Kauf einer neuen GRUMA-Batterie profitieren Sie von diesen Vorteilen: - Kostenfreie deutschlandweite Lieferung Ihrer Batterie - Metallteuerungszuschlag im Verkaufspreis enthalten - Fachgerechte Entsorgung der Altbatterie - Sehr hohe Rücknahmeprämie für Ihre alte Batterie - Qualitätsprodukt 'Made in Germany' - 24 Monate Gewährleistung auf jede neue Batterie | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Avez-vous besoin d'une nouvelle batterie ? Trouvez dès maintenant la bonne batterie sur votre chariot élévateur : https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Ou directement dans la boutique en ligne GRUMA : https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_mediumu003dwebsite&utm_sourceu003dnutztbörsen&utm_campaignu003dforklift-batterie-geb-neu-0625 Lorsque vous achetez une nouvelle batterie GRUMA, vous bénéficiez des avantages suivants : - Livraison gratuite de votre batterie dans toute l'Allemagne - Supplément de gonflage des métaux inclus dans le prix de vente - Élimination appropriée des piles usagées - Prime de retour très élevée pour votre ancienne batterie - Produit de qualité « Made in Germany » - Garantie de 24 mois sur chaque nouvelle batterie |

Membre depuis: 2012