| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | PzS |
| Modèle | 5HPZS775 |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Capacité de la batterie | 775 Ah |
| Année | 2019 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 2.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2015