| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | PzS |
| Modèle | 49V/750Ah |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Capacité de la batterie | 750 Ah |
| Année | 2020 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 730 mm |
| Largeur | 830 mm |
| Hauteur | 610 mm |
| Poids | 1.031 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 3.750 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| ????????: Technischer Zustand: gut; Mehrwertsteuer abzugsfähig; 18476. ????????: Technical condition: good; VAT qualifying; 18476. ????????: Technische staat: goed; BTW verrekenbaar voor ondernemers; 18476 | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| ????????? : État technique : bon ; TVA déductible ; 18476. ????????? : État technique : bon ; Admissibilité à la TVA ; 18476. ????????? : État technique : bon ; BTW peut être utilisé pour d’autres personnes ; 18476 |

Membre depuis: 2007