| Batterie Données | |
|---|---|
| Marque | Hoppecke |
| Type de batterie | PzS |
| Modèle | 48V/750Ah |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Capacité de la batterie | 0 Ah |
| Année | 2020 |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 3.750 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| ???????? Informationen auf Deutsch: Mehrwertsteuer abzugsfähig; Referenznummer: 18475. ???????? Information in English: VAT qualifying; Reference number: 18475. ???????? Informatie in het Nederlands: BTW verrekenbaar voor ondernemers; Referentienummer: 18475 | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| ????????? Informations en allemand : TVA déductible ; Numéro de référence : 18475. ????????? Informations en anglais : TVA éligible ; Numéro de référence : 18475. ????????? Informations aux Pays-Bas : BTW verrekenbaar voor ondernemers ; Numéro de référence : 18475 |

Membre depuis: 2007