| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Power Tower |
| Type | Autres |
| Modèle | EcoLift |
| Année | 2025 |
| Hauteur de travail | 4.200 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Plus d'informations | |
| Localisation | Hagelstadt |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 150 kg |
| Poids propre | 319 kg |
| Longueur | 1.280 mm |
| Largeur | 740 mm |
| Hauteur | 1.950 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 6.966 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2003