| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Noble |
| Type | Autolaveuse aspirante |
| Modèle | NR810 |
| Numéro de châssis | NR810NEU |
| Type d'énergie | Lithium-Ion |
| Année | 2025 |
| Heures de service | 0 |
| Largeur de balayage | 810 mm |
| Longueur | 1.415 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Hauteur | 1.120 mm |
| Poids | 465 kg |
| Plus d'informations | |
|---|---|
| Batterie | 24V / 200Ah / (Neu) / 2025 |
| Localisation | Dinslaken |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| - Eine effiziente Reinigungsleistung von 4.860 m² pro Stunde. - Kompakte Größe mit niedrigem Schwerpunkt, kleinem Wendekreis und flexibler Bedienung. - Integriertes wasserdichtes Touchpanel-Design, das LCD kann Betriebsparameter und Fehlercodes anzeigen, was das Einstellen von Parametern und die Fehlerdiagnose erleichtert. - Drei Geschwindigkeitsstufen und einstellbarer Wasserfluss. - Eigenständig entwickelter Controller mit Funktionen zum Schutz vor Motorüberlastung und bei niedriger Batterieleistung, was die Lebensdauer von Motor und Batterie effektiv verlängert. - Ein ECO-Modus zur Reduzierung der Leistung und des Geräuschpegels des Saugmotors, geeignet für geräuscharme Einsatzbereiche. - Elektrische Ein-Tasten-Hebefunktion für Bürsten- und Abzieherhalter, automatisches Anheben des Abzieherhalters beim Rückwärtsfahren – sicher und effizient. - Doppelbürsten-/Pad-Design mit innovativer Bürsten-/Pad-Verbindung, die Bürste bzw. das Pad ist leicht zu laden oder zu entladen. - 120 Liter großes Fassungsvermögen für Frischwasser- und Schmutzwassertank, wodurch die Häufigkeit von Wasserbefüllung und -entleerung reduziert wird. Automatischer Alarm bei leerem Frischwassertank oder vollem Schmutzwassertank. - Große Öffnung des umkehrbaren Schmutzwassertanks, werkzeuglos zerlegbares Design, leicht zu reinigen und zu warten. - Sitz mit Sicherheitsschalter ausgestattet, wodurch die Maschine automatisch stoppt, wenn der Fahrer den Sitz verlässt. - Rutschfeste, langlebige Reifen für sicheren Halt und optimale Traktion, auch auf glatten oder feuchten Böden. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| - Une performance de nettoyage efficace de 4 860 m² par heure. - Taille compacte avec centre de gravité bas, petit rayon de braquage et fonctionnement flexible. -Conception d'écran tactile étanche intégrée, l'écran LCD peut afficher les paramètres de fonctionnement et les codes d'erreur, ce qui facilite la définition des paramètres et le diagnostic des erreurs. - Trois niveaux de vitesse et débit d'eau réglable. -Contrôleur développé indépendamment avec fonctions de protection contre la surcharge du moteur et la batterie faible, prolongeant efficacement la durée de vie du moteur et de la batterie. - Un mode ECO pour réduire la puissance et le niveau sonore du moteur d'aspiration, adapté aux applications peu bruyantes. - Fonction de levage de la brosse électrique et du porte-raclette à un bouton, levage automatique du porte-raclette en marche arrière - sûr et efficace. - Conception à double brosse/tampon avec connexion brosse/tampon innovante, la brosse ou le tampon est facile à charger ou à décharger. - Capacité de 120 litres pour le réservoir d'eau douce et d'eau sale, réduisant la fréquence de remplissage et de vidange de l'eau. Alarme automatique lorsque le réservoir d'eau propre est vide ou que le réservoir d'eau sale est plein. - Grande ouverture du réservoir d'eau sale réversible, conception de démontage sans outil, facile à nettoyer et à entretenir. - Siège équipé d'un interrupteur de sécurité qui arrête automatiquement la machine lorsque l'opérateur quitte le siège. - Pneus antidérapants et durables pour une adhérence sûre et une traction optimale, même sur sols glissants ou humides. |
Membre depuis: 2003