| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Manitou |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | 100 VJR |
| Año | 2015 |
| Altura de trabajo | 9.900 mm |
| Horas contador | 320 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V / 250Ah / (60 - 80%) / 2015 |
| Más información | |
| Localización | Friedrichsdorf |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 3.000 mm |
| Carga de la cesta | 200 kg |
| Capacidad | 200 kg |
| Masa | 2.700 kg |
| Largo | 2.820 mm |
| Ancho | 990 mm |
| Alto | 1.990 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |