| Fichero | |
|---|---|
| Marca | JLG |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | Ecolift 2,2 |
| Año | 2018 |
| Altura de trabajo | 4.200 mm |
| Horas contador | n/a |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Más información | |
| Localización | Crailsheim |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 150 kg |
| Masa | 305 kg |
| Largo | 1.415 mm |
| Ancho | 745 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| - unbegrenzte Hubvorgänge - maximale Arbeitshöhe: 4,20m - maximale Plattformhöhe: 2,20m - Aufstandsfläche: 1,28 x 700 mm - Zugelassene Tragfähigkeit: 150 kg (1 Person plus Werkzeug) - Maximale Handkraft: 200 N - Maximale Neigung: 0 Grad - Maximale Windstärke: Einsatz nur im Innenbereich, 0 (Null) mph - Maximale Radlast: 234 kg - Schallddruckpegel: weniger als 70 dBa - Selbstverriegelnde Bremse, wenn angehoben - Anhebung nur bei Betrieb - Hubmechanismus-Sperre | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| - operaciones de elevación ilimitadas - altura máxima de trabajo: 4,20 m - altura máxima de la plataforma: 2,20 m - Área de contacto: 1,28 x 700 mm - Capacidad de carga homologada: 150 kg (1 persona más herramientas) - Fuerza máxima de la mano: 200 N - Inclinación máxima: 0 grados - Fuerza máxima del viento: solo uso en interiores, 0 (cero) mph - Carga máxima por rueda: 234 kg - Nivel de presión sonora: menos de 70 dBa - Freno autoblocante cuando está elevado - Aumentar sólo durante la operación - Bloqueo del mecanismo de elevación |

Abonado desde: 2001