| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Haulotte |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | Optimum 8AE |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 7.770 mm |
| Altura de plataforma | 5.770 mm |
| Horas contador | n/a |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Boll |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 1.590 kg |
| Largo | 1.900 mm |
| Ancho | 790 mm |
| Alto | 1.980 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 10.604 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Garantie 6 Monate
Verfügbar ab Ende Mai 2026 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Garantía 6 meses
Disponible desde finales de mayo de 2026. |
Abonado desde: 2008