| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Genie |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | SLA-25 (Standard) |
| Año | 2023 |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Más información | |
| Localización | Bietigheim-Bissingen |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 295 kg |
| Masa | 204 kg |
| Largo | 790 mm |
| Ancho | 800 mm |
| Alto | 2.000 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 4.407 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2002