| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Genie |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | GRC 12 |
| Año | 2017 |
| Altura de trabajo | 5.660 mm |
| Horas contador | 370 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Schierling |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 227 kg |
| Capacidad | 227 kg |
| Masa | 950 kg |
| Largo | 1.370 mm |
| Ancho | 800 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 6.550 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2022