| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Genie |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | AWP-30S AC |
| Año | 2026 |
| Altura de trabajo | 11.000 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Bietigheim-Bissingen |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 159 kg |
| Masa | 352 kg |
| Largo | 1.350 mm |
| Ancho | 740 mm |
| Alto | 1.980 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2002