| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Faraone - Elevah |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | ELEVAH 40 Move |
| N° de bastidor | 1476/9695 |
| Año | 2024 |
| Altura de trabajo | 4.000 mm |
| Horas contador | n/a |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V / 45Ah / AGM |
| Más información | |
| Accesorios | • Abmessungen: 715 x 1000 mm, • Tragfähigkeit: 200 kg (1 Person), • Selbstfahrend am Boden, Schutz Türen und Arbeitskorb, BlueSpot vorne und hinten, Abnehmbare Ablagefläche, Tragfähigkeit 40 kg, Integriertes Ladegerät |
| Localización | Münster |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 200 kg |
| Capacidad | 200 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 11.159 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| UVV-abgenommen Wir haben neben diesem Gerät noch eine Vielzahl weiterer Gabelstapler, Lagertechnikgeräte, Kompaktarbeitsbühnen und elektrische Ziehhilfen in unserem Lager in Münster verfügbar. Besuchen Sie uns gerne vor Ort und finden Sie einen ersten Einblick auf unserer Homepage: www.gabelstapler.net Darüber hinaus bieten wir Leasing, Mietkauf, Finanzierung und Miete zu günstigen Konditionen. Ihr Altgerät nehmen wir gerne in Zahlung - auch wenn Sie kein Gerät bei uns erwerben - sprechen Sie uns an: Wir beraten Sie gerne ausführlich. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| UVV-ab OFF tenemos una variedad de otras carreteras elevadoras, dispositivos de tecnología de almacenamiento, plataformas de trabajo compactos y ayudas de fomento eléctricas en nuestro almacén en Münster. Visítenos en el sitio y encuentre una primera visión en nuestra página de inicio: www.babelstapler.net Además, ofrecemos arrendamiento, alquiler, financiamiento y alquiler en condiciones favorables. Estaríamos encantados de tomar su dispositivo anterior en el pago, incluso si no nos compra un dispositivo, contáctenos: estaríamos encantados de aconsejarle en detalle. |

Abonado desde: 2009