| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Faraone - Elevah |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | E5 Tires |
| N° de bastidor | HR35600 |
| Año | 2025 |
| Altura de trabajo | 5.150 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V / (Neu) / 2025 |
| Más información | |
| Accesorios | AUTOMATISCH EINSTELLBARE REIFENPANNE SEITENROLLEN FÜR REGALGASSEN CM 88 FÜHRUNGSROLLEN |
| Localización | Essen |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 220 kg |
| Capacidad | 220 kg |
| Masa | 775 kg |
| Largo | 1.790 mm |
| Ancho | 700 mm |
| Alto | 1.690 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 12 Monate Werksgarantie / Max. 2000 Betriebsstunden | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Garantía de fábrica de 12 meses / Máx. 2000 horas de funcionamiento |
Abonado desde: 2015