| Fichero | |
|---|---|
| Marca | EP |
| Tipo | Unipersonales |
| Modelo | JX0-30 LI |
| Año | 2026 |
| Altura de trabajo | 5.000 mm |
| Horas contador | 1 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24V / 135Ah |
| Más información | |
| Localización | Melle |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 136 kg |
| Alto | 1.425 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
Abonado desde: 2010