| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Jungheinrich |
| Modelo | Hubgerüst |
| Mástil | Triplex |
| Capacidad | 1.600 kg |
| Elevación | 5.810 mm |
| Replegado | 2.500 mm |
| Carrera libre | 1.856 mm |
| Ancho del carro portahorquillas | 720 mm |
| Hidráulica adicional | Einfachzusatzhydraulik |
| Información General | |
|---|---|
| Localización | Friedberg-Derching |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Gebrauchter Triplexhubmast mit integriertem Seitenschieber, ohne Gabelzinken passend für ETV 216 | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Mástil de elevación triplex usado con desplazamiento lateral integrado, sin horquillas adecuado para ETV 216 |

Abonado desde: 2003