| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Jungheinrich |
| Modelo | Hubgerüst |
| Mástil | Triplex |
| Capacidad | 1.250 kg |
| Elevación | 5.500 mm |
| Replegado | 2.400 mm |
| Carrera libre | 1.700 mm |
| Ancho del carro portahorquillas | 880 mm |
| Hidráulica adicional | ohne |
| Información General | |
|---|---|
| Localización | Friedberg-Derching |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 990 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Gabelzinkenquerschnitt 100 x 40 mm, Gabelzinkenlänge: 1200 mm, Aufhängung: FEM2B, Mast für Baureihe: EFX413, gebrauchter Jungheinrich Triplexhubmast passend für EFX413, Hubhöhe 5.500 mm, mit Gabelträger 880 mm FEM II, incl Gabelzinken 100x40x1200 mm, FEM II B | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Sección de la horquilla 100 x 40 mm, longitud de la horquilla: 1200 mm, suspensión: FEM2B, mástil para la serie: EFX413, mástil de elevación triplex Jungheinrich usado adecuado para EFX413, altura de elevación 5.500 mm, con portahorquillas 880 mm FEM II, incl. Horquillas 100x40x1200 mm, FEM II B |

Abonado desde: 2003