| Máquina | |
|---|---|
| Capacidad | 2.500 kg |
| Año | 2025 |
| Horas contador | 0 |
| Largo | 1.500 mm |
| Ancho | 540 mm |
| Peso | 68 kg |
| Disponible (fecha) | nach Absprache |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 330 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| dosiertes Absenken schwerer Lasten wartungsarme Hydraulikeinheit in Stahlausführung abgerundete Gabelspitzen für mehr Sicherheit und Komfort beim Einfahren in die Palette Hartverchromte Kolbenstange und Überlastventil Lenk- und Lastrollen kugelgelagert, für leichten Lauf auch unter Last modernste Fertigungstechnik und Qualitätsüberwachung gewährleisten höchste Funktionssicherheit und niedrige Wartungskosten | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Descenso dosificado de cargas pesadas Unidad hidráulica de acero de bajo mantenimiento Puntas de horquilla redondeadas para mayor seguridad y comodidad al subir al palet Vástago de pistón y válvula de sobrecarga cromados duros Rodillos de dirección y de carga con rodamientos de bolas, para un funcionamiento sencillo incluso bajo carga La moderna tecnología de producción y el control de calidad garantizan la máxima seguridad funcional y bajos costes de mantenimiento |
Abonado desde: 2003