| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 3.000 kg |
| Baterías | 24V / 465Ah / Hawker / 2019 |
| Año | 2020 |
| Horas contador | 2.343 |
| Transmisión | Elektro-Doppelpedal |
| Largo | 2.320 mm |
| Ancho | 900 mm |
| Peso | 945 kg |
| Disponible (fecha) | auf Anfrage |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| IST-Zustand - ohne Gewährleistung Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Centro: reservado para cambios y ventas intermedias sin garantía |

Abonado desde: 2000