| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Capacidad | 2.000 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Baterías | 24V / 450Ah / Exide / (60 - 80%) / 2022 |
| Año | 2022 |
| Horas contador | 2.494 |
| Motor/Cargador | Ladegerät: / 60Ah |
| Largo | 2.292 mm |
| Ancho | 740 mm |
| Peso | 820 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 5.990 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2006