| Máquina | |
|---|---|
| Capacidad | 2.300 kg |
| Centro de Carga | 600 mm |
| Año | 2026 |
| Horas contador | 0 |
| Largo | 1.500 mm |
| Ancho | 520 mm |
| Peso | 63 kg |
| Disponible (fecha) | Lager |
| Garantía | 12 meses |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 595 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2017