| Máquina | |
|---|---|
| Capacidad | 1.600 kg |
| Centro de Carga | 500 mm |
| Baterías | 48V/625Ah, Bj. 36.KW 2022 |
| Año | 2020 |
| Horas contador | 5.951 |
| Transmisión | Automatik |
| Disponible (fecha) | sofort |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 13.950 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral, Posicionador de Horquillas |
| Accesorios | |
|---|---|
| Alumbrado de trabajo, Faro de luz, Pedal único, Fahrerschutzdach Stahlrahmen offen, Grammer MSG65/521 |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Das Gerät ist in einem guten Zustand, werkstattgeprüft und UVV abgenommen. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| El dispositivo está en buenas condiciones, probado en taller y aprobado por UVV. |
Abonado desde: 2005