| Máquina | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Capacidad | 10.000 kg |
| Centro de Carga | 1.220 mm |
| Año | 2019 |
| Horas contador | 18.500 |
| N° de bastidor | B3040009 |
| Motor/Cargador | Volvo TAD871VE TierIV |
| Transmisión | TE14400-LU |
| Ancho | 4.600 mm |
| Peso | 43.000 kg |
| Disponible (fecha) | Now |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Alquiler - diario | consultar |
| Implementos | |
|---|---|
| Desplazador lateral |
| Accesorios | |
|---|---|
| Calefacción, Cabinada completa, Aire acondicionado, central lubrication Camera 30´Autostop |

Abonado desde: 2018