| Fichero | |
|---|---|
| Marca | XCMG |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | XG1412AC |
| N° de bastidor | 7389 |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 13.800 mm |
| Horas contador | n/a |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | / 2023 |
| Más información | |
| Localización | Dinslaken |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 320 kg |
| Capacidad | 320 kg |
| Masa | 3.150 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 900 mm |
| Largo | 2.477 mm |
| Ancho | 1.190 mm |
| Alto | 2.060 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 14.990 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 2 Antriebsräder vorne 25% Theoretische Steigfähigkeit Batterieladeanzeige und Diagnoseanzeige Manueller Plattformabsenkungswert Plattform- und Bodenbedienfeld mit Not-Aus-Taste Vorderrad Mehrscheibenbremsen Handfreigabe der Bremse Feste, spurlose Reifen Mobiler Schlaglochschutz Neigungsalarm Bildschirm für Betriebsstundenzähler Hebe- und Senkalarm Hupe Zwei Blinkleuchten Antriebsalarm Überlast-Alarm | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| 2 ruedas motrices delanteras 25% Capacidad de subida teórica Indicador de carga de batería y pantalla de diagnóstico Valor de descenso manual de la plataforma Panel de control de plataforma y suelo con botón de parada de emergencia Rueda delantera Frenos multidisco Liberación manual del freno Neumáticos fijos que no dejan marcas Protección móvil contra baches Alarma de inclinación Pantalla del cuentahoras Alarma de subida y bajada Bocina Dos luces intermitentes Alarma de conducción Alarma de sobrecarga |
Abonado desde: 2003