| Fichero | |
|---|---|
| Marca | XCMG |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | XG0807AC |
| N° de bastidor | 6971 |
| Año | 2023 |
| Altura de trabajo | 7.800 mm |
| Horas contador | n/a |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | / (80 - 100%) / 2023 |
| Más información | |
| Localización | Dinslaken |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 230 kg |
| Capacidad | 230 kg |
| Masa | 1.550 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 900 mm |
| Largo | 1.900 mm |
| Ancho | 760 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 9.990 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| 2 vordere Antriebsräder Theoretische Steigfähigkeit von 25 % Batterieladeanzeige und Diagnoseanzeige Manuelles Plattformabsenkungsventil Bedienfeld für Plattform und Boden mit Not-Aus-Taste Mehrscheibenbremsen an den Vorderrädern Manuelles Lösen der Bremsen Vollgummireifen ohne Spurrillen Mobiler Schlaglochschutz Neigungsalarm Betriebsstundenzähleraufzeichnung Hebe- und Senkalarm Hupe Doppelblinkleuchten Fahralarm Überlastalarm | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| 2 ruedas motrices delanteras Capacidad de subida teórica del 25% Indicador de carga de batería y pantalla de diagnóstico Válvula de descenso manual de la plataforma Panel de control de plataforma y suelo con botón de parada de emergencia Frenos multidisco en las ruedas delanteras Desbloqueo manual de los frenos Neumáticos de goma maciza sin surcos Protección móvil contra baches Alarma de inclinación Registro del horómetro Alarma de subida y bajada Bocina Luces intermitentes dobles Alarma de conducción Alarma de sobrecarga |
Abonado desde: 2003