| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | SL26RTE |
| Año | 2026 |
| Altura de trabajo | 10.000 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Diesel |
| Más información | |
| Accesorios | Joysticksteuerung, Allrad, vollautomatischen Ausnivellierung |
| Localización | Tirol |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 680 kg |
| Capacidad | 680 kg |
| Masa | 3.500 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 910 mm |
| Largo | 3.790 mm |
| Ancho | 2.130 mm |
| Alto | 2.600 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| schaumgefüllte Reifen | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| neumáticos rellenos de espuma |

Abonado desde: 2003