| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S3226E |
| N° de bastidor | S3226E-01-250601262 |
| Año | 2025 |
| Altura de trabajo | 9.900 mm |
| Altura de plataforma | 7.900 mm |
| Horas contador | 2 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 24 Volt |
| Más información | |
| Accesorios | CE-Zulassung, nicht markierende Reifen, gelbes Rundumleuchte, Doppelschwingtür, Schlaglochschutz & Plattformverlängerung, Integriertes Ladegerät 12 Volt DC |
| Localización | Weilerswist |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 810 mm |
| Capacidad | 250 kg |
| Masa | 2.045 kg |
| Desplazamiento hacia delante | 910 mm |
| Largo | 2.300 mm |
| Ancho | 810 mm |
| Alto | 2.300 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 14.750 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Am Tage der Lieferung neuwertig aus unserer Mietflotte; Gewährleistung 12 Monate auf das Fahrzeug. | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Como nuevo el día de la entrega de nuestra flota de alquiler; 12 meses de garantía en el vehículo. |

Abonado desde: 2013