| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S3226E |
| Año | 2016 |
| Altura de trabajo | 9.900 mm |
| Horas contador | 269 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Baterías | 240v |
| Más información | |
| Localización | HULL |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Alcance lateral | 3.210 mm |
| Capacidad | 250 kg |
| Masa | 2.045 kg |
| Largo | 1.830 mm |
| Ancho | 810 mm |
| Alto | 1.850 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 4.595 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
