| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Snorkel |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | S3219Plus |
| Año | 2025 |
| Altura de trabajo | 7.790 mm |
| Altura de plataforma | 5.790 mm |
| Horas contador | 10 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Eléctrico |
| Más información | |
| Localización | Karlsfeld bei München |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Carga de la cesta | 250 kg |
| Capacidad | 250 kg |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | 13.900 EUR |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Die Arbeitsbühne hat 10 Betriebsstunden am 31.03.2026.
Das Gerät ist die neue Elektrodirektversion mit wartungsfreien AGM Batterien! | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| La plataforma de trabajo tiene 10 horas de funcionamiento el 31 de marzo de 2026.
¡El dispositivo es la nueva versión eléctrica directa con baterías AGM sin mantenimiento! |

Abonado desde: 2003